KGM21ECG2D561JU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
TDK
En stock: 1
Fiche technique
Mise à niveau
TDK
En stock: 873
Fiche technique
560 pF ±5% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
KGM21ECG2D561JU
Numéro de produit DigiKey
478-KGM21ECG2D561JUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM21ECG2D561JU
Description
CAP CER 560PF 200V C0G/NP0 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
KGM21ECG2D561JU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,01mm x 1,25mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,053po (1,35mm)