06035A150J4T4A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 2 914
Fiche technique
Direct
YAGEO
En stock: 16 062
Fiche technique
Direct
TDK
TDK
15 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
06035A150J4T4A
Numéro de produit DigiKey
478-KAM15ACG1H150JMTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
06035A150J4T4A
Description
CAP CER SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
06035A150J4T4A Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)