AC0603JRNPO9BN150
Numéro de produit DigiKey
311-3277-2-ND - Bande et bobine
311-3277-1-ND - Bande coupée (CT)
311-3277-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AC0603JRNPO9BN150
Description
CAP CER 15PF 50V C0G/NPO 0603
Description détaillée
15 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AC0603JRNPO9BN150 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)