06031C471K4T4H est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 45 382
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 12 870
Fiche technique
470 pF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
06031C471K4T4H
Numéro de produit DigiKey
478-06031C471K4T4HTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
06031C471K4T4H
Description
CAP CER 470PF 100V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)