06031C471K4Z4A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 2 093
Fiche technique
Direct
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
470 pF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
06031C471K4Z4A
Numéro de produit DigiKey
478-06031C471K4Z4ATR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
06031C471K4Z4A
Description
CAP CER SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
06031C471K4Z4A Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)