0402YA160JAT2A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 83 203
Fiche technique
KEMET
KEMET
Murata Electronics
Murata Electronics
16 pF ±5% 16V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
0402YA160JAT2A
Numéro de produit DigiKey
0402YA160JAT2A-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0402YA160JAT2A
Description
CAP CER 16PF 16V NP0 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0402YA160JAT2A Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,022po (0,56mm)