C0402C160J3GACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0402C160J3GACTUTR-ND - Bande et bobine
399-C0402C160J3GACTUCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C0402C160J3GACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0402C160J3GACTU
Description
CAP CER 16PF 25V C0G/NP0 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
16 pF ±5% 25V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
C0402C160J3GACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)