04023J1R8BBSTR
Numéro de produit DigiKey
478-04023J1R8BBSTR-ND - Bande et bobine
478-04023J1R8BBSTRCT-ND - Bande coupée (CT)
478-04023J1R8BBSTRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
04023J1R8BBSTR
Description
CAP THIN FILM 1.8PF 25V 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
1.8 pF Condensateurs à couches minces 25 V 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
04023J1R8BBSTR Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Tension - Nominale
25 V
Fabricant
KYOCERA AVX
Type de montage
Montage en surface
Série
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
RF, Q élevé, faible perte
Capacité
1.8 pF
Taille /dimension
0,039po L x 0,022po l (1,00mm x 0,55mm)
Tolérance
±0,1pF
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)