WK73S2JTTE7R50F est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 3 723
Fiche technique
7.5 Ohms ±1% 1W Pavé résistif Largeur 1812 (4532 métrique), 1218 Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche épaisse
WK73S2JTTE7R50F
Numéro de produit DigiKey
2019-WK73S2JTTE7R50FTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WK73S2JTTE7R50F
Description
RES 7.5 OHM 1% 1W 1812
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
WK73S2JTTE7R50F Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
Largeur 1812 (4532 métrique), 1218
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,122po L x 0,181po l (3,10mm x 4,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)