WK73S2HTTE7R50F | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | WK73S2HTTE7R50F |
Description | RES 7.5 OHM 1% 1W 2010 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 9 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 7.5 Ohms ±1% 1W Pavé résistif Largeur 2010 (5025 métrique), 1020 Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche épaisse |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | WK73S2HTTE7R50F Modèles |
Catégorie | Fonctionnalités Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité |
Fabricant | Coefficient de température ±100ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur |
Résistance | Taille /dimension 0,098po L x 0,197po l (2,50mm x 5,00mm) |
Tolérance | Hauteur - Installé (max.) 0,028po (0,70mm) |