RN73R1ETTP1500B25 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Stackpole Electronics Inc
150 Ohms ±0,1% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche mince
RN73R1ETTP1500B25
Numéro de produit DigiKey
2019-RN73R1ETTP1500B25TR-ND - Bande et bobine
2019-RN73R1ETTP1500B25CT-ND - Bande coupée (CT)
2019-RN73R1ETTP1500B25DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RN73R1ETTP1500B25
Description
RES 150 OHM 0.1% 1/16W 0402
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RN73R1ETTP1500B25 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)