RNCA0402BTE150R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Nouveaux produits chez DigiKey
L'image pour RNCA0402BTE150R n'est pas disponible
RNCA0402BTE150R
Numéro de produit DigiKey
738-RNCA0402BTE150RTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNCA0402BTE150R
Description
RES, AUTO, 0402, 150 OHM, 0.1%,
Description détaillée
150 Ohms ±0,1% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche mince
Modèles EDA/CAO
RNCA0402BTE150R Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Puissance (watts)
Hauteur - Installé (max.)
0,012po (0,30mm)