RK73H2HTTE5761F est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Direct
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
Vishay Dale
Panasonic Industry
5.76 kOhms ±1% 0,75W, 3/4W Pavé résistif 2010 (5025 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
RK73H2HTTE5761F
Numéro de produit DigiKey
2019-RK73H2HTTE5761FTR-ND - Bande et bobine
2019-RK73H2HTTE5761FCT-ND - Bande coupée (CT)
2019-RK73H2HTTE5761FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RK73H2HTTE5761F
Description
RES 5.76K OHM 1% 3/4W 2010
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RK73H2HTTE5761F Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
2010 (5025 métrique)
Taille /dimension
0,197po L x 0,098po l (5,00mm x 2,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)