RK73H2HTTE5761D
Numéro de produit DigiKey
2019-RK73H2HTTE5761DTR-ND - Bande et bobine
2019-RK73H2HTTE5761DCT-ND - Bande coupée (CT)
2019-RK73H2HTTE5761DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RK73H2HTTE5761D
Description
RES 5.76K OHM 0.5% 3/4W 2010
Description détaillée
5.76 kOhms ±0,5% 0,75W, 3/4W Pavé résistif 2010 (5025 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RK73H2HTTE5761D Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
2010 (5025 métrique)
Taille /dimension
0,197po L x 0,098po l (5,00mm x 2,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)