RK73H1JTTD12R4D est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
12.4 Ohms ±0,5% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
RK73H1JTTD12R4D
Numéro de produit DigiKey
2019-RK73H1JTTD12R4DTR-ND - Bande et bobine
2019-RK73H1JTTD12R4DCT-ND - Bande coupée (CT)
2019-RK73H1JTTD12R4DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RK73H1JTTD12R4D
Description
RES 12.4 OHM 0.5% 1/8W 0603
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RK73H1JTTD12R4D Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)