ERJ-H3ED12R4V
Numéro de produit DigiKey
10-ERJ-H3ED12R4VTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-H3ED12R4V
Description
RES 12.4 OHM 0.5% 1/8W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
12.4 Ohms ±0,5% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ERJ-H3ED12R4V Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)