RK73B1JTTD471G est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Mise à niveau
TE Connectivity Passive Product
En stock: 46 932
Fiche technique
Mise à niveau
Panasonic Industry
YAGEO
Samsung Electro-Mechanics
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
470 Ohms ±2% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
RK73B1JTTD471G
Numéro de produit DigiKey
2019-RK73B1JTTD471GTR-ND - Bande et bobine
2019-RK73B1JTTD471GCT-ND - Bande coupée (CT)
2019-RK73B1JTTD471GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RK73B1JTTD471G
Description
RES 470 OHM 2% 1/8W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RK73B1JTTD471G Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)