RC1608F471CS est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Bourns Inc.
En stock: 49 417
Fiche technique
TE Connectivity Passive Product
YAGEO
Mise à niveau
Stackpole Electronics Inc
Similaire
Similaire
Vishay Dale
Vishay Dale
Panasonic Industry
Panasonic Industry
470 Ohms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
RC1608F471CS
Numéro de produit DigiKey
1276-4619-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RC1608F471CS
Description
RES SMD 470 OHM 1% 1/10W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
54 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RC1608F471CS Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)