1812J2500104JXT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Équivalent paramétrique
Direct
KEMET
En stock: 627
KYOCERA AVX
En stock: 461
KYOCERA AVX
Similaire
KEMET
Similaire
TDK
TDK
En stock: 558
0.1 µF ±5% 250V Condensateurs céramique X7R 1812 (4532 métrique)
1812J2500104JXT
Numéro de produit DigiKey
1812J2500104JXT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1812J2500104JXT
Description
CAP CER 0.1UF 250V X7R 1812
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1812J2500104JXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,098po (2,50mm)