C4532NP02E104J320KN
Numéro de produit DigiKey
445-172558-2-ND - Bande et bobine
445-172558-1-ND - Bande coupée (CT)
445-172558-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C4532NP02E104J320KN
Description
CAP CER 0.1UF 250V NP0 1812
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF ±5% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 1812 (4532 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C4532NP02E104J320KN Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Série
Fonctionnalités
Température élevée
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
1812 (4532 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,138po (3,50mm)