1812J1K50180FCT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
18 pF ±1% 1500V (1,5kV) Condensateurs céramique C0G, NP0 (1B) 1812 (4532 métrique)
1812J1K50180FCT
Numéro de produit DigiKey
1812J1K50180FCT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1812J1K50180FCT
Description
CAP CER 18PF 1.5KV C0G/NP0 1812
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1812J1K50180FCT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,098po (2,50mm)