1812J6K00180FCT
Numéro de produit DigiKey
1812J6K00180FCT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1812J6K00180FCT
Description
CAP CER 18PF 6KV C0G/NP0 1812
Description détaillée
18 pF ±1% 6000V (6kV) Condensateurs céramique C0G, NP0 (1B) 1812 (4532 métrique)
Modèles EDA/CAO
1812J6K00180FCT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,098po (2,50mm)