1808Y0500331GCT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
330 pF ±2% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 (1B) 1808 (4520 métrique)
1808Y0500331GCT
Numéro de produit DigiKey
1808Y0500331GCT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1808Y0500331GCT
Description
CAP CER 330PF 50V C0G/NP0 1808
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1808Y0500331GCT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1808 (4520 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,177po L x 0,079po l (4,50mm x 2,00mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,079po (2,00mm)