1210Y5000332KXT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Similaire
Similaire
Équivalent paramétrique
3300 pF ±10% 500V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
1210Y5000332KXT
Numéro de produit DigiKey
1210Y5000332KXT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1210Y5000332KXT
Description
CAP CER 3300PF 500V X7R 1210
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1210Y5000332KXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,079po (2,00mm)