1210Y6300332KXT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Fiche technique
Équivalent paramétrique
3300 pF ±10% 630V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
1210Y6300332KXT
Numéro de produit DigiKey
1210Y6300332KXT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1210Y6300332KXT
Description
CAP CER 3300PF 630V X7R 1210
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1210Y6300332KXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,079po (2,00mm)