1210J6300153KXT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Équivalent paramétrique
Similaire
TDK
Similaire
TDK
En stock: 77
Murata Electronics
Murata Electronics
0.015 µF ±10% 630V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
1210J6300153KXT
Numéro de produit DigiKey
1210J6300153KXT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1210J6300153KXT
Description
CAP CER 0.015UF 630V X7R 1210
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1210J6300153KXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,079po (2,00mm)