1210J5000102JCT
Numéro de produit DigiKey
1608-1454-2-ND - Bande et bobine
1608-1454-1-ND - Bande coupée (CT)
1608-1454-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1210J5000102JCT
Description
CAP CER 1000PF 500V C0G/NP0 1210
Description détaillée
1000 pF ±5% 500V Condensateurs céramique C0G, NP0 (1B) 1210 (3225 métrique)
Modèles EDA/CAO
1210J5000102JCT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,079po (2,00mm)