C1210C102JCGACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1210C102JCGACTUTR-ND - Bande et bobine
399-C1210C102JCGACTUCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C1210C102JCGACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1210C102JCGACTU
Description
CAP CER 1000PF 500V NP0 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
1000 pF ±5% 500V Condensateurs céramique C0G, NP0 1210 (3225 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C1210C102JCGACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, haute tension
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,075po (1,90mm)