1210Y1000563JXT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Direct
KYOCERA AVX
0.056 µF ±5% 100V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
1210Y1000563JXT
Numéro de produit DigiKey
1210Y1000563JXT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1210Y1000563JXT
Description
CAP CER 0.056UF 100V X7R 1210
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1210Y1000563JXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,079po (2,00mm)