1206Y6300333KST est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
TDK
En stock: 1 093
Fiche technique
0.033 µF ±10% 630V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
1206Y6300333KST
Numéro de produit DigiKey
1608-1087-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206Y6300333KST
Description
CAP CER 0.033UF 630V X7R 1206
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
1206Y6300333KST Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,063po (1,60mm)