CGA5L4X7R2J333K160AE
Numéro de produit DigiKey
445-173823-2-ND - Bande et bobine
445-173823-1-ND - Bande coupée (CT)
445-173823-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGA5L4X7R2J333K160AE
Description
CAP CER 0.033UF 630V X7R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
0.033 µF ±10% 630V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
CGA5L4X7R2J333K160AE Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,075po (1,90mm)