1206Y2500182KFT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Similaire
1800 pF ±10% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
1206Y2500182KFT
Numéro de produit DigiKey
1206Y2500182KFT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206Y2500182KFT
Description
CAP CER 1800PF 250V C0G/NP0 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1206Y2500182KFT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple, haute température
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,063po (1,60mm)