1206Y2500182GFT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
1800 pF ±2% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
1206Y2500182GFT
Numéro de produit DigiKey
1206Y2500182GFT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206Y2500182GFT
Description
CAP CER 1800PF 250V C0G/NP0 1206
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
1206Y2500182GFT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple, haute température
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,063po (1,60mm)