1206Y2000124JXT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
0.12 µF ±5% 200V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
1206Y2000124JXT
Numéro de produit DigiKey
1206Y2000124JXT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206Y2000124JXT
Description
CAP CER 0.12UF 200V X7R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
1206Y2000124JXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,063po (1,60mm)