1206Y2500124JXT
Numéro de produit DigiKey
1206Y2500124JXT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206Y2500124JXT
Description
CAP CER 0.12UF 250V X7R 1206
Description détaillée
0.12 µF ±5% 250V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
1206Y2500124JXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,063po (1,60mm)