1206Y1000274KXT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Direct
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
0.27 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
1206Y1000274KXT
Numéro de produit DigiKey
1206Y1000274KXT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206Y1000274KXT
Description
CAP CER 0.27UF 100V X7R 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1206Y1000274KXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,063po (1,60mm)