1206Y1000274JXT
Numéro de produit DigiKey
1206Y1000274JXT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206Y1000274JXT
Description
CAP CER 0.27UF 100V X7R 1206
Description détaillée
0.27 µF ±5% 100V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
1206Y1000274JXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,063po (1,60mm)