1206J6300681KXT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Direct
YAGEO
Mise à niveau
KEMET
KEMET
TDK
680 pF ±10% 630V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
1206J6300681KXT
Numéro de produit DigiKey
1206J6300681KXT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206J6300681KXT
Description
CAP CER 680PF 630V X7R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1206J6300681KXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,063po (1,60mm)