C3216C0G2J681K085AA
Numéro de produit DigiKey
445-14648-2-ND - Bande et bobine
445-14648-1-ND - Bande coupée (CT)
445-14648-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C3216C0G2J681K085AA
Description
CAP CER 680PF 630V C0G 1206
Référence client
Description détaillée
680 pF ±10% 630V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
C3216C0G2J681K085AA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,039 po (1,00mm)