1206J5000681KXT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Fiche technique
Mise à niveau
Fiche technique
Similaire
Similaire
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
680 pF ±10% 500V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
1206J5000681KXT
Numéro de produit DigiKey
1206J5000681KXT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206J5000681KXT
Description
CAP CER 680PF 500V X7R 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1206J5000681KXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,063po (1,60mm)