1206J2500154MXT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Similaire
TDK
Similaire
TDK
0.15 µF ±20% 250V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
1206J2500154MXT
Numéro de produit DigiKey
1206J2500154MXT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206J2500154MXT
Description
CAP CER 0.15UF 250V X7R 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1206J2500154MXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,063po (1,60mm)