C3216X7T2E154K130AA | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | C3216X7T2E154K130AA |
Description | CAP CER 0.15UF 250V X7T 1206 |
Référence client | |
Description détaillée | 0.15 µF ±10% 250V Condensateurs céramique X7T 1206 (3216 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | C3216X7T2E154K130AA Modèles |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Série | Applications |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Type de montage |
Statut du composant Pas pour les nouvelles conceptions | Boîtier 1206 (3216 métrique) |
Capacité | Taille /dimension 0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm) |
Tolérance ±10% | Épaisseur (max.) 0,059po (1,50mm) |