1206J2000473KDT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
0.047 µF ±10% 200V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
1206J2000473KDT
Numéro de produit DigiKey
1206J2000473KDT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206J2000473KDT
Description
CAP CER 0.047UF 200V X7R 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1206J2000473KDT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Température élevée
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,063po (1,60mm)