1206J2000473JDT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
0.047 µF ±5% 200V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
1206J2000473JDT
Numéro de produit DigiKey
1206J2000473JDT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206J2000473JDT
Description
CAP CER 0.047UF 200V X7R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
1206J2000473JDT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Température élevée
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,063po (1,60mm)