1206J1000562GCT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Mise à niveau
KEMET
5600 pF ±2% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 (1B) 1206 (3216 métrique)
1206J1000562GCT
Numéro de produit DigiKey
1206J1000562GCT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206J1000562GCT
Description
CAP CER 5600PF 100V C0G/NP0 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1206J1000562GCT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,063po (1,60mm)