C1206C562G1GACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1206C562G1GACTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C562G1GACTU
Description
CAP CER 5600PF 100V C0G/NP0 1206
Description détaillée
5600 pF ±2% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1206C562G1GACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,043po (1,10mm)