1206J0630332JXT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Similaire
Fiche technique
Similaire
Mise à niveau
KEMET
KYOCERA AVX
KEMET
3300 pF ±5% 63V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
1206J0630332JXT
Numéro de produit DigiKey
1206J0630332JXT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206J0630332JXT
Description
CAP CER 3300PF 63V X7R 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1206J0630332JXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,063po (1,60mm)