1206J1000332FCT
Numéro de produit DigiKey
1608-1206J1000332FCTTR-ND - Bande et bobine
1608-1206J1000332FCT-ND - Bande coupée (CT)
1608-1206J1000332FCTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206J1000332FCT
Description
CAP CER 3300PF 100V C0G/NP0 1206
Description détaillée
3300 pF ±1% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 (1B) 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
1206J1000332FCT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,063po (1,60mm)