0805Y5000562JSTM01 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour 0805Y5000562JSTM01 n'est pas disponible
0805Y5000562JSTM01
Numéro de produit DigiKey
1608-0805Y5000562JSTM01TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805Y5000562JSTM01
Description
MLC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
5600 pF ±5% 500V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,051po (1,30mm)