0805Y5000562JET est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Knowles Syfer
En stock: 0
5600 pF ±5% 500V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
0805 (2012 Metric) Standard MLCC
0805Y5000562JET
Numéro de produit DigiKey
0805Y5000562JET-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805Y5000562JET
Description
CAP CER 5600PF 500V X7R 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0805Y5000562JET Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,051po (1,30mm)